Станки и принадлежности

В данном разделе вы сможете найти различные виды станков и принадлежностей для расширения их функциональности. Мы предлагаем вам, в первую очередь, станки для работы по дереву и металлу (профессиональная техника с большой мощностью): токарные станки, циркулярные пилы, лобзиковые станки, заточные и сверлильные станки, а также фрезерные столы, копировальные устройства и другие виды принадлежностей. Уверены, наши клиенты будут удовлетворены широким ассортиментом станков и стоимостью, установленной на каждый из станков.

Деревообрабатывающие станки
В данном разделе мы предлагаем вам большой выбор станков, которые предназначены для выполнения различных видов работ по дереву. Это токарные станки, необходимые для обработки заготовок из разных пород дерева, лобзиковые станки для художественной резки, цикрулярные пилы для распила досок, бревен и листов, сверлильные станки, необходимые для сверления отверстий. Все эти виды деревообрабатывающих станков применяются в промышленности, изготовлении мебели и для других работ.

Металлообрабатывающие станки
Прежде всего, в данном разделе представлены сверлильные и точильные станки. Точильные необходимы для заточки режущего инструмента при помощи специальной конструкции и использования абразивных кругов. Сверлильные станки предназначены для сверления отверстий. Представленные в данном каталоге станки отличаются функциональностью, высокой степенью точности и качеством. Такие виды станков находят весьма широкое применение как на производстве, так и в быту.

Принадлежности к станкам
В данном разделе каталога вы найдете принадлежности для более удобной эксплуатации станков и расширения их функциональных возможностей. Все эти виды принадлежностей, несомненно, пригодятся вам в работе со станками. Выбрать наиболее актуальные для вас виды оснастки вам помогут описания, составленные к каждому лоту. Просто подберите необходимые принадлежности, оформите покупку и закажите доставку. Выбранные вами виды оборудования будут доставлены вам в удобное для вас время.

Добавить комментарий