Электроинструмент

Электроинструмент – это один из самых востребованных и удобных в обращении видов инструментов. С одной стороны, они обладают отличными техническими характеристиками, успешно справляются с самыми различными видами работ, с другой стороны, они обладают невысокой стоимостью и удобны в эксплуатации.  В нашем каталоге вы сможете найти самые различные виды электроинструментов, среди которых обязательно сможете выбрать оборудование с наиболее устраивающим вас сочетанием цены и качества.

Бороздоделы (штроборезы)
В том случае, если вам необходимо сделать борозду в любом материале, будь то бетон, кирпич, черепица или другие виды материалов, не обойтись без бороздодела. При этом специальная конструкция позволяет делать это максимально эффективно, к тому же работа со специализированными бороздоделами гораздо более удобна для специалиста. В нашем каталоге вы найдете различные модели штроборезов, которые помогут вам справиться с решением любых задач в обозначенной области.

Вибраторы
Аккумуляторные вибраторы необходимы, в первую очередь, для проведения работ по трамбовке фундаментов и стен, устроенных из бетона. С их помощью эффективно повышается прочность бетонных конструкций. В нашем каталоге вы найдете различные виды вибраторов для бетона. Уверены, вам будет просто подобрать модель, устраивающую вас как по цене, так и по техническим характеристикам, например, количеству вибраций в минуту, уровню подъема, параметрам рабочей головы вибратора и так далее.

Гайковерты
Гайковерт – необходимый для сборки и разборки резьбовых соединений инструмент. Он позволяет быстро и без приложения особых усилий отвинтить или завинтить достаточно большое количество гаек в поверхность, которую вы выбрали для работы. В нашем каталоге вы найдете инструменты, которые отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Легкие, недорогие и при этом максимально производительные. Помимо этого, мы предлагаем вам широкий выбор других инструментов, необходимых для ремонта и отделки.

Гвоздозабиватели
Гвоздезабиватель – это профессиональное оборудование для забивания гвоздей. Благодаря продуманной конструкции он позволяет быстро и эффективно вбивать гвозди в любые подходящие для этого виды поверхностей. Скорость работы гвоздезабивателя очень высока, при этом он максимально удобен и безопасен для владельца. Приобрести модели гвоздезабивателей для работы с теми или иными видами гвоздей, вы можете в нашем Интернет-магазине. Гарантируем широкий ассортимент и солидный диапазон цен на оборудование.

Дрели
Дрель – инструмент необходимый как в быту, так и при строительных работах. С его помощью можно решать самые различные виды задач, а не только засверливать отверстия. Используя дополнительные насадки, вы можете превратить вашу дрель в шуруповерт или миксер, кроме того, разными бывают и сами модели дрелей. Мы рекомендуем вам выбирать дрели исходя не только из их стоимости, но и необходимых вам характеристик. В этом случае от работы с дрелью у вас не останется чувства разочарования.

Инструментальные наборы
Инструментальные наборы, в зависимости от их содержания и уровня качества, могут использоваться как для мелкого бытового ремонта, так и для профессиональных работ. В нашем каталоге вы сможете найти огромный выбор различных инструментальных наборов. Мы уверены, что благодаря их высокому качеству, они будут пользоваться заслуженным спросом среди покупателей.

Краскораспылители
Краскораспылители – это профессиональный инструмент для нанесения на поверхности различных видов лакокрасочных материалов. Их достоинства – оперативность выполнения покрасочных работ, экономия лакокрасочных материалов, улучшение декоративных свойств покрытий, более качественная покраска по сравнению с другими видами нанесения ЛКМ. Различные виды краскораспылителей (пневматические, электростатические, безвоздушные и комбинированные) вы сможете приобрести в нашем Интернет-магазине.

Лазерные дальномеры
Лазерные дальномеры эффективно справляются с задачей бесконтактного измерения расстояний. При этом они обладают высокой степенью точности (погрешность варьируется в пределах 3 мм), обладают встроенной памятью (объем зависит от модели), могут выполнять тригонометрические функции. В сочетании с солидной дальностью измерений (в зависимости от модели до 200 м) они становятся незаменимыми при проведении строительных работ инструментами.

Лазерные уровни
Лазерные уровни, как и обычные виды уровней, предназначены для определения уровня отклонения различных элементов построек от вертикали или горизонтали. Кроме того, они применяются для того, чтобы перенести угол наклона одной детали на другую. Лазерные уровни весьма удобны в использовании, обладают наименьшей среди других видов аналогичных приборов погрешностью. В нашем каталоге вы найдете самые разные модели лазерных уровней, уверены, среди них вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас.

Лобзики
Лобзик – инструмент для фигурного выпиливания самых различных видов материалов, начиная от листов фанеры и МДФ, и заканчивая кирпичом. Он необходим для проведения ремонтных работ, а также для решения дизайнерских задач. В этом разделе вы найдете лобзики с самыми различными техническими характеристиками, большим выбором функций и в широком ценовом диапазоне. Уверены, среди представленных моделей найдутся те, которые удовлетворят вашим требованиям.

Миксеры
Для того чтобы самые различные виды строительных смесей, обладали высоким уровнем качества, их компоненты нуждаются в тщательном перемешивании. Если речь идет о небольших объемах смесей, то вам необходимы строительные миксеры. Они просты в эксплуатации и при этом легко справляются с достаточно большими объемами строительных смесей. Различные виды миксеров вы сможете найти в данном разделе каталога. Просто выберите наиболее подходящий из них и сделайте заказ.

Ножницы
Строительные ножницы позволяют справляться с резкой металлов, в том числе металлических листов, арматуры и других видов изделий металлопроката. Они безопасны для рабочих, имеют небольшой вес, удобны в эксплуатации. В данном разделе вы сможете найти различные модели строительных ножниц. Просто выберите ту, которая подходит вам наилучшим образом, оформите покупку и сделайте заказ на доставку. Уверены, вы останетесь довольны приобретением.

Отбойные молотки
Отбойные молотки предназначены для выполнения тяжелых видов работ – разрушения бетонных стен и перекрытий, проделывания сквозных отверстий в бетоне и кирпичной кладке, вскрытия дорожного полотна и так далее. Отбойные молотки, представленные в данном разделе каталога, позволят вам эффективно решать все эти задачи. Среди них вы легко сможете найти модель, максимально отвечающую требованиям, предъявленным к техническим параметрам, и устраивающую вас по стоимости.

Перфораторы
Перфоратор – это профессиональный инструмент, который позволяет рассверливать отверстия даже в самых прочных видах материалов, например, в железобетонных конструкциях. Это становится возможным благодаря особой конструкции перфоратора – в него встроен электропневматический или электромагнитный ударный механизм, который и позволяет решать столь сложные задачи. Приобрести профессиональные перфораторы производства ведущих компаний вы сможете в нашем Интернет-магазине.

Пилы
Пила – это инструмент, который необходим, прежде всего, для деревообработки. Он используется как в деревянном строительстве, так и для решения бытовых задач. В данном разделе вы сможете найти самые различные виды пил – цепные, дисковые, монтажные, представлен широкий диапазон цен и технических характеристик. Это означает, что каждый наш покупатель сможет найти для себя наиболее подходящий инструмент.

Рубанки
Рубанок – это инструмент, незаменимый в работе с деревом. Он позволяет выровнять поверхность деревянных изделий, снять с них лишние слои, придать выемки различной формы и так далее. При этом современные рубанки имеют небольшой вес и легки в эксплуатации. Они незаменимы при деревянном строительстве, отделке древесиной и других видах работ, во время которых есть необходимость в деревообработке. Рубанки различных марок с широким диапазоном технических характеристик вы можете приобрести в нашем Интернет-магазине.

Степлеры (Трекеры)
Строительные степлеры (трекеры) – это инструменты для быстрого скрепления материалов различной степени прочности, начиная от бумаги, и заканчивая деревянными досками. Для работы со степлерами используются гвозди, так называемые шпильки или скобы. Степлеры бывают пневматическими, электрическими и механическими. Подразделяются на использующие прямые скобы, скобы с загибом и универсальные, для всех типов скоб. При строительстве успешно заменяют молотки.

Установки для сверления бетона
Установки для сверления бетона – это различные виды оборудования, которое позволяет работать с бетонными конструкциями, камнем, кирпичом и другими аналогичными видами материала. Они могут обладать различной мощностью, максимальным диаметром рассверливаемых отверстий, весом и другими характеристиками. При этом использование дополнительных насадок позволяет серьезно расширить спектр применения установок для сверления бетона.

Фены (Термопистолеты)
Строительные фены (термопистолеты) используются для нагрева и высушивания различного рода поверхностей. Термопистолет эффективно решает такие виды задач как сушка поверхностей после затопления для предотвращения образования грибка, снятие старых лакокрасочных материалов, пайка и формовка мягких материалов, прежде всего, пластика, резка линолеума и рубероида и так далее. Невысокая цена и большой спектр возможностей делают профессиональные фены весьма востребованными в строительстве.

Фрезеры
Фрезер – это специализированное оборудование для обработки изделий из дерева, а точнее – создания в нем технологических отверстий и пазов. При этом существуют различные виды фрезеров, они различаются между собой мощностью и весом, эти характеристики оказывают определенное влияние и на стоимость фрезера. В нашем каталоге вы легко подберете для себя фрезер, который будет отличаться оптимальным соотношением цены и качества.

Шлифмашины
Шлифмашины – это инструмент, который незаменим в процессе проведения ремонтных и отделочных работ. Он позволяет проводить выравнивание самых различных видов материалов, а при использовании дополнительных дисков выполнять и другие функции. Мы предлагаем вашему вниманию шлифмашины с высокой производительностью и длительным сроком службы. Этот профессиональный инструмент позволит вам решить любые поставленные задачи.

Шуруповерты
Шуруповерт – один из видов электроинструмента, который эффективно справляется с задачей отвинчивания и привинчивая шурупов. При этом многие виды шуруповертов имеют дополнительные функции, например, эффективно справляются со сверлением отверстий в легко поддающихся сверлению видах поверхностей. Шуруповерт, хотя это и профессиональный инструмент, всегда пригодится и в быту. Тем более, если приобрести к нему дополнительно различные виды насадок и сверл.

Добавить комментарий