Аккумуляторный инструмент

Аккумуляторный инструмент – один из самых удобных видов инструмента для ремонта и строительства. Его главным отличием является то, что для работы нет необходимости в постоянном источнике питания. А значит, вам не понадобятся удлинители и провода, которые постоянно путаются под ногами. Качественный аккумуляторный инструмент нет необходимости часто перезаряжать, он имеет емкую батарею и при этом справляется даже с такими видами работ, как сверление стен. В данном разделе каталога вы найдете различные виды аккумуляторного инструмента для квартиры и дома.

Аккумуляторные дрели-шуруповёрты
Аккумуляторные дрели-шуруповёрты – универсальные инструменты. Они идеально подходят для проведения ремонтных работ, поскольку справляются со сверлением стен. В то же время с ними достаточно легко осуществлять сборку мебели и различных видов конструкций. Это возможно благодаря встроенной в аккумуляторные дрели-шуруповёрты функции отвертки. Высокая мощность, емкая батарея, функциональность и возможность дополнительного приобретения набора сверл делает аккумуляторные дрели-шуруповёрты необходимым в хозяйстве инструментом.

Аккумуляторные лобзики
Аккумуляторные лобзики применяются для фигурного вырезания и распиливания различных видов материалов. Это может быть не только дерево, но и пластик, металл, кирпич и даже плитка. Аккумуляторные лобзики не заменимы при проведении отделочных работ, особенно если в дизайн-проект включены сложные элементы, для создания которых необходим специальный инструмент. В данном разделе вы сможете найти как недорогие модели аккумуляторных лобзиков, так и модели для профессионального использования, а также аксессуары, необходимые для работы с ними.

Аккумуляторные перфораторы
Перфоратор – это дрель высокой мощности, которая позволяет сверлить даже железобетонные стены и потолки. Аккумуляторные перфораторы не уступают по мощности обычным электрическим моделям, однако более удобны в эксплуатации. С аккумуляторными перфораторами не нужно думать о том, хватит ли вам длины провода для того, чтобы достать до дальнего угла комнаты. Перезаряжать батареи перфоратора требуется не часто, а покупка запасного аккумулятора полностью устранит и это небольшое неудобство. Аккумуляторные перфораторы, а также батареи и сверла к ним вы можете найти в нашем Интернет-магазине.

Аккумуляторные шлифмашины
Аккумуляторные шлифмашины – инструмент, предназначенный, в первую очередь, для шлифовки деревянных поверхностей. Он широко применяется в отделке помещений, незаменим при деревянном строительстве. Некоторые модели шлифмашин могут выполнять функции болгарок, для этого к ним необходимо отдельно приобрести специальные диски. В нашем каталоге вы сможете найти различные модели аккумуляторных шлифмашин производства ведущих европейских компаний.

Аккумуляторные пилы
Аккумуляторные пилы незаменимы при выполнении распилочных работ вдали от источников питания. Они обладают сравнительно высокой мощностью, вполне сравнимой с мощностью профессиональных пил, но при этом гораздо более просты в эксплуатации. Их стоимость весьма приемлема, а при учете всех перечисленных технологических преимуществ, они становятся по-настоящему незаменимы при проведении небольших объемов строительных работ. Мы уверены, что в нашем каталоге вы легко сможете выбрать максимально удовлетворяющие всем вашим требованиям аккумуляторные пилы.

Аккумуляторные отвёртки
Аккумуляторная отвёртка – легкий и удобный в работе инструмент, который поможет вам собрать корпусную мебель или прикрепить навесную полку. Он незаменим в любой квартире или доме, особенно, если вы планируете ремонт. В данном разделе вы найдете как недорогие аккумуляторные отвертки, так и профессиональный инструмент, который не требует частой подзарядки и обладает высокой мощностью. Просто выберите оптимальное на ваш взгляд соотношение характеристик и сделайте заказ!

Фонари
Осветительное оборудование, тем более, если речь идет о мощных фонарях на аккумуляторах, востребовано и в строительстве, и в быту. В нашем каталоге вы сможете найти огромный выбор фонарей в широком диапазоне, как по цене, так и по мощности. Уверены, из этого раздела каталога вы не сможете уйти без покупки! Ведь качественный, долговечный и недорогой фонарь нужен каждому!

Аккумуляторные пылесосы
Аккумуляторные пылесосы пока не имеют такой популярности в России, как на Западе, однако они весьма удобны, особенно для уборки загрязнений небольшой площадью, а также для уборки в машине. Аккумуляторные пылесосы имеют компактные размеры, большинство моделей имеют мощную батарею, а значит и достаточную силу всасывания. При этом перезаряжать аккумулятор, при умеренном использовании, нужно не слишком часто. Аккумуляторные пылесосы незаменимы в семьях с маленькими детьми, а также во время ремонта.

Аккумуляторные степлеры
Аккумуляторные степлеры – инструмент, который будет незаменим при сборке мебели, проведении отделочных и ремонтных работ. Он позволяет быстро и надежно скреплять между собой и прикреплять к основанию неширокие листы МДФ, ПВХ и гипсокартона. В нашем каталоге вы сможете найти качественные и производительные аккумуляторные степлеры, доступные вам по цене и при этом удовлетворяющие требованиям относительно технических характеристик.

Аккумуляторные ножницы
Аккумуляторные ножницы – это оборудование, незаменимое для ухода за садом. С их помощью легко можно состригать лишнюю траву, удалять ветки кустов и деревьев, и при этом не быть привязанным к розетке, как в случае с электрическим инструментом, и не мучиться с эксплуатацией, как это обычно бывает с бензоинструментом. Аккумуляторные ножницы – простой и удобный способ поддержания вашего сада в ухоженном состоянии.

Аккумуляторные гайковёрты
Аккумуляторные гайковёрты – еще один тип оборудования, весьма востребованного в ремонтных и отделочных работах. Он позволяет без приложения лишних усилий ввинтить в необходимые места гайки и шурупы. При этом аккумуляторные гайковерты часто снабжены специальными насадками, позволяющими работать даже в труднодоступных местах! В нашем каталоге вы сможете найти непосредственно сами модели аккумуляторных гайковертов, а также дополнительные насадки и аккумуляторы к ним.

Добавить комментарий