Ручной инструмент — «Арсенал»

«Арсенал» берись смело за любое дело! Вы можете представить свою жизнь без машины? Роль этого замечательного изобретения в нашей сумасшедшей жизни трудно переоценить. Это средство передвижения и любимая игрушка, предмет законной гордости и повод для вечной женской ревности, статья самых больших расходов семейного бюджета и в то же время средство для решения многих проблем. Наше привычное существование решительно невозможно без верного четырехколесного друга, который, несмотря на свою надежность, тоже может сломаться. Причем в самый неподходящий момент. Избежать этого, увы, невозможно. Но выйти из неприятной ситуации быстро и с минимальными потерями вам по силам. Конечно, при одном условии если в вашем багажнике хранится настоящий «Арсенал».

Полагаю, водителям со стажем и опытом нет нужды объяснять, что это такое, но для людей неосведомленных, начинающих автолюбителей а также милых дам, озадаченных выбором подарка любимому мужчине, все же повторюсь. Ручной инструмент торговой марки «Арсенал» не только хорошо известен на российском рынке, но и пользуется большой популярностью у всех, кто хоть раз в жизни держал в руках инструмент чуть сложнее молотка. Причины этой вполне заслуженной приязни можно было бы долго перечислять, но, чтобы не утомлять уважаемого читателя, назову лишь главные из них. Универсальность комплектации каждого набора инструментов, которая позволяет легко и без проблем устранить неполадки в любой технике от катера до автомобиля, незаменимый помощник в гараже, да и в домашнем хозяйстве порядок навести болты, винты, гайки затянуть, и с другими техническими проблемами разобраться. Второй «козырь» компактность, которая позволяет сэкономить не только место в багажнике, но и время ремонта. Одним словом, раскрыл-увидел-починил. А потом все разложил по местам и дальше поехал. Главное искать ничего не надо, все под рукой. И, наконец, третья, самая главная причина, без которой первые две просто не имели бы смысла оптимальное соотношение цены и качества. В том смысле, что дороже «Арсенала» инструмент конечно есть, но вот будет ли он лучше еще вопрос. Потому что этот инструмент специально для российского рынка разрабатывают лучшие слесарно-монтажные мастера, с учетом, как говорится, пожеланий трудящихся. Поэтому главное правильно выбрать. Благо ассортимент специализированных наборов этой торговой марки составлен с учетом различных потребностей потребителей и рассчитан в буквальном смысле на все случаи жизни и все уровни технической подготовленности потенциальных клиентов.

Скажем, среднестатистическому автомобилисту, который с одной стороны, привык пользоваться услугами автосервиса, а с другой не хочет отказаться в беспомощном состоянии где-то на проселочной дороге, идеально подойдет Набор из 87 предметов, который поможет разобраться с легкими «капризами» вашего железного друга. Здесь собраны разрезные и накидные ключи, оптимальное количество головок (от 4 до 32 мм, хотя в аналогичных наборах других фирм чаще всего макимальный размер составляет всего 24мм) и другие инструменты, позволяющие устранить неполадки в буквальном смысле, не отходя от обочины. Мастеру-самоделкину, для которого отдать свою «ласточку» в чужие руки смерти подобно, стоит задуматься о приобретении универсального набора из 128 предметов, который идеально подходит как для ремонта иномарок, так и для приведения в чувство отечественных моделей. Здесь представлен широкий ассортимент головок от удлиненных до простых, снабженных торксами-ребрышками. Есть различные ключи от 8 до 22мм, клещи, набор бит. Имея под рукой этот набор, можно разобрать и собрать двигатель, заменить колесо, отремонтировать подвеску, даже при помощи тестера обнаружить обрыв провода в системе. Еще один плюс этого инструмента компактное размещение, от обилия представленных инструментов глаза хоть и разбегаются, но сконцентрировать их на нужном инструменте все же можно.

И, наконец, супер-профессионалу, для которого уход за чужими автомобилями не только призвание, но и профессия, «Арсенал» предлагает комплект для профи набор из 133 предметов. Это один из самых солидных наборов, в котором много отверток, есть бокорезы, плоскогубцы и утконосы, клещи, инструмент для зачистки проводов, разводной ключ, обрезной нож, ножницы по металлу, полный набор головок, трещотки, биты и еще много всяких полезных мелочей. С ним вы можете без страха отправляться в любое самое далекое путешествие, ведь с помощью этого чудо-ящика вы сможете устранить абсолютно все неполадки, какие только могут случиться с вашим автомобилем. Хотите всегда быть во всеоружии выбирайте «Арсенал».

Добавить комментарий