Пневмоинструмент обладает наиболее высокой энерговооруженностью

Начнем с того, что уже на протяжении многих лет на производствах используются пневматические инструменты, купить которые Вы можете у нас. И это обусловлено несколькими факторами.

Во-первых, по сравнению с электроинструментом, пневмоинструмент обладает наиболее высокой энерговооруженностью по отношению к своей массе. Данное высказывание можно доказать следующим образом: положить рядом электро и пневматическую дрель, имеющих одинаковые мощности. И результат будет ошеломляющим — пневматическая дрель окажется в 3-4 раза меньше и легче электродрели. Что означает, в условиях производственного процесса рабочий с пневмоинструментом в руках будет уставать реже и выполнит больше работы. А это чистая прибыль.

Во-вторых, еще одним плюсом пневмоинструментов является их надежность. Срок эксплуатации любого пневмоинструмента в десятки раз больше эксплуатационныч показателей аналогичного электроинструмента. Стоит отметить еще ремонтопригодность и ее низкую стоимость. А именно: практически все пневмоинструменты ремонтопригодны — и практически любой человек на любом производстве с легкостью сможет отремонтировать самостоятельно при наличии запчастей. Значит ремонт финансово оправдан, поскольку запасные части стоят дешево. Электроинструменты такими качествами, к сожалению, не обладают.

Добавить комментарий