Расходные материалы

В данном разделе каталога вы сможете найти расходные материалы для проведения строительных и ремонтных работ. Здесь представлены различные виды оснастки для дрелей и перфораторов, уборочное оборудование, оборудование для сварочных работ, зарядные устройства и аккумуляторы, принадлежности для других видов оборудования. Они, наверняка, будут необходимы каждому нашему покупателю, поскольку упрощают работу с оборудованием и делают его более функциональным.

Щетки – это универсальные принадлежности для уборки. В нашем Интернет-магазине мы предлагаем вам полупрофессиональные и профессиональные щетки, которыми оснащаются поломоечные машины и другие виды уборочной техники. Нашем каталоге вы найдете щетки, которые помогут в уборке самых различных поверхностей.

Масла
В данном разделе вы сможете найти моторные масла и смазки для самых различных видов оборудования, в том числе для смазки цепей, компрессоров, буров, пневмоинструмента и так далее. Широкий ассортимент, известные марки, высочайший уровень качества и разумная стоимость – вот основные отличия предлагаемых нами масел.

Подставки
Подставки для самых различных видов оборудования вы сможете найти в данном разделе нашего Интернет-магазина. С их помощью вы сможете оборудовать рабочее место с наибольшим комфортом для специалиста. Выберите наиболее подходящую вам подставку и сделайте заказ на нее.

Принадлежности для сварочных работ
В данном разделе нашего Интернет-магазина вы сможете найти принадлежности для сварочных работ: обратный молоток, наборы для споттера, комплекты специальных шайб, системы быстрой рихтовки и многое другое. Все эти принадлежности будут необходимы вам во время проведения сварочных работ. Мы предлагаем вам оборудование высокого качества и по доступным ценам.

Зарядные устройства
Зарядные устройства – крайне необходимое для работы с аккумуляторным инструментом оборудование. Обычно зарядные устройства поставляются в комплекте с инструментом, однако в случае его поломки или потери вам, наверняка, понадобится замена. Зарядные устройства для любых видов аккумуляторных инструментов и аккумуляторов вы сможете найти в данном разделе каталога.

Аккумуляторы
В данном разделе представлены аккумуляторы для различных видов аккумуляторных инструментов: шуруповертов, отверток, лобзиков, шлифмашин и так далее. Кроме того, мы предлагаем вам универсальные аккумуляторы для домашней мастерской. С таким оборудованием вам будет максимально удобно выполнять любые ремонтные и отделочные работы.

Оснастка для перфораторов
Оснастка для перфораторов – это различные виду буров, коронок, патронов, пик, а также долота. Все они позволяют работать с различными видами покрытий. Профессиональные инструменты из нашего каталога позволят вам работать максимально эффективно, быстро решать даже самые сложные задачи.

Оснастка для дрелей
Современная дрель имеет широкий спектр функциональных возможностей. У многих моделей предусмотрена функция перфоратора и возможности переключения скоростей. Для этого предусмотрена и соответствующая оснастка. К оснастке для дрелей относятся наборы сверел, насадок для штробления стен, а также приспособлений для сверления плотных металлических предметов с водяным охлаждением. Наборы сверел классифицируются по целевому назначению и композитному материалу.

Пилки для лобзиков
Если вы задумали построить что-нибудь своими руками, такой инструмент, как электролобзик Вам понадобится непременно, также Вам пригодятся и пилки для них. Пилки для лобзиков классифицированы на разные группы, в зависимости от материала, который требуется распилить и по частоте и величине зубцов на пилке. Для тонких работ Вам понадобятся мелкие и частые зубчики на пилке, при грубой работе хватит и обыкновенной пилки с зубчиками, как у ножовки.

Сетевые удленители
Часто бывает, что для того, чтобы включить электроприбор в сеть вам не хватает длины провода или все слоты заняты. Установите у себя дома, на даче или в гараже удлинители и такая проблема исчезнет навсегда. Большой выбор различных видов удлинителей, представленный в ассортименте нашего Интернет-магазина, позволит выбрать вам подходящий для своих нужд: с предохранителем и без него, сверхдлинный для строительных инструментов и короткий для бытовой техники.

Принадлежности для шлифмашин
Для того чтобы качественно отполировать какую-либо поверхность с помощью шлифмашины, Вам понадобятся принадлежности для шлифмашины. К ним относятся всевозможные диски и абразивы. В модельном ряду Вы сможете подобрать подходящие принадлежности для шлифмашин по параметрам, которые необходимы для шлифования: грубые жесткие абразивные диски, мягкие, диски из наждачной бумаги различного размера зерна, а также шлифовальные ленты.

Принадлежности для садовой техники
Принадлежности для садовой техники – всегда необходимые дополнения к Вашему минитрактору или мотокультиватору. Чтобы возделывать свой приусадебный участок с наибольшим комфортом, Вы всегда можете поставить необходимый дополнительный инвентарь на Вашу садовую технику. Богатый выбор принадлежностей позволит выбрать необходимые и наслаждаться их удобством в эксплуатации и простотой установки на садовую технику.

Принадлежности для насосов
Если Вы решили пользоваться собственным водоснабжением и приобрели соответствующий насос для этих целей, то Вам обязательно понадобятся принадлежности для насосов, чтобы наладить водоснабжение и установить насос по всем правилам. К принадлежностям для насосов относятся шланги различного назначения: всасывающие, для подачи воды и со специальными переходниками. Принадлежности для насосов помогут Вам осуществить Ваш проект водоснабжения дачного участка.

Добавить комментарий