Силовая техника и оборудование

Силовая техника – это оборудование, необходимое для обеспечения электричеством или сжатым воздухом промышленных и бытовых объектов, а также стабилизации напряжения в сетях, осуществления пуско-зарядных работ, проведения сварочных работ. Все необходимое для выполнения этих работ оборудование вы сможете найти в нашем Интернет-магазине. Структурированный каталог, подробные описания к каждой модели помогут вам сделать правильный выбор, а оптимальное сочетание цены и качества оборудования будут дополнительным стимулирующим покупку моментом.

Сварочное оборудование

Для работ с металлом весьма необходимым является сварочное оборудование, которое за считанные минуты позволит Вам сварить или разрезать металлические элементы. Большой ассортимент, представленный в нашем Интернет-магазине, позволит Вам выбрать необходимое сварочное оборудование. Здесь представлены и минисварочные аппараты для бытовых нужд, и профессиональное сварочное оборудование для проведения объемных работ. Предусмотрена различная мощность тока для разных моделей.

Электростанции

Стать независимым от наличия электроэнергии на даче, в деревне или же в походных условиях Вам помогут электростанции. Различные модели электростанций работают как на бензине, так и на дизельном топливе. Двигатель внутреннего сгорания обладает широким диапазоном выходной мощности в зависимости от модели и работает практически неслышно. Такая электростанция станет незаменимой в условиях отсутствия близкого расположения населенных пунктов или в случае веерного отключения электричества.

Стабилизаторы напряжения

Конструктивно стабилизатор напряжения представляет собой устройство в металлическом корпусе, в состав которого входит трансформатор, розетки и вилки для включения потребителей. Основная функция стабилизатора – подача потребителю напряжения с неизменными характеристиками вне зависимости от изменений параметров внешнего источника тока. При этом различают два основных типа стабилизаторов напряжения. Первый из них – это оборудование, рассчитанное на работу с переменным током, второй – стабилизаторы для тока постоянного.

Компрессоры

Компрессоры помогут Вам обеспечить необходимым количеством сжатого воздуха под давлением с его последующим применением для любых нужд. Модельный ряд предусматривает различные мощности и выходные характеристики в литрах сжатого воздуха. Компрессоры работают тихо и не причинят беспокойства ни Вам ни Вашим соседям. При этом благодаря особой конструкции они обладают высоким уровнем безопасности и надежности.

Пуско-зарядные устройства

Если на Вашей машине, тракторе или катере разрядился аккумулятор, то универсальное пуско-зарядное устройство поможет Вам решить эту проблему за две минуты. Устройство заряжается от сети заранее и сохраняет заряд продолжительное время, при этом обладая небольшим размером и весом. Пуско-зарядное устройство удобно хранить в багажнике автомобиля, чтобы оно всегда было под рукой. Для различных характеристик пускового момента предлагаются на выбор разные модели.

Регулируемые автотрансформаторы

Трансформатор напряжения – устройство, предназначенное для преобразования переменного тока в ток другого напряжения. Реализуется эта функция при помощи нескольких обмоток, что дает возможность создавать переменное магнитное поле. Сфера применения трансформатора напряжения чрезвычайно обширна. Подобные устройства используются в качестве комплектующих бытовой техники, технологического оборудования, используется трансформатор и в качестве локального устройства.

Мы предлагаем выбрать оборудование из обширного каталога техники известных марок. В частности, у нас можно купить трансформатор напряжения ЛАТР различных модификаций. Преимущества оборудования данной марки очевидны. Прежде всего, это потрясающая надежность, широкий диапазон технических характеристик, эффективность. Каждый трансформатор напряжения обеспечивается длительной гарантией.

Заказать и выбрать оборудование из данного раздела каталога можно непосредственно с сайта. Для этого нами внедрена удобная система сортировки товаров и оформления товаров. Процесс покупки занимает минимум времени, а при выборе трансформатора напряжения вы всегда можете рассчитывать на помощь наших менеджеров.

Источники бесперебойного питания

Источник бесперебойного питания востребован как в быту, так и в промышленных целях. Это оборудование, которое позволяет сгладить существенные колебания параметров электрической сети, обеспечить непрерывность технологических процессов, обезопасить электронные системы от сбоев. В бытовых условиях источник бесперебойного питания чаще всего используется в комплексе с дорогостоящей бытовой техникой, компьютерами, оргтехникой. Кроме того, данное оборудование незаменимо при организации автономного водоснабжения и отопления. Применение источника бесперебойного питания дает возможность избежать нарушения работы систем, повысить их эффективность и безопасность. Наряду с этим, некоторые модели оборудования данного типа дают возможность эффективно подавлять высоковольтные импульсы и высокочастотные помехи в электрической сети.

Добавить комментарий