Инструменты для работы дома, на даче и в офисе

Рано или поздно человек сталкивается с тем, что ему надо провести банальный либо глобальный ремонт, а возможно, просто прибить гвоздь в стенку. Первым делом возникает вопрос, а при помощи какого инструмент надо будет произвести данное действие? Вот тут на помощь и приходит наш интернет магазин. Не выходя из дома либо офиса, не выезжая с дачи, а просто имея под рукой компьютер с интернетом, можно посредством нашего сайта заказать необходимый инструментарий, который мы оперативно доставим.

Если у вас возникли какие-то вопросы, но нет возможности связаться с менеджером по телефону, обязательно пишите на электронный ящик, который в кратчайшие сроки пришлет ответы на ваши вопросы.

Наша цель: сделать ремонт или ремонтные работы максимально комфортными и минимально затратными по времени.

Мы по праву гордимся нашей службой доставки! Доставка по Москве при сумме заказа свыше 1500 рублей производится бесплатно. При меньшей сумме заказа, стоимость доставки в пределах МКАД составит 300 рублей. Если требуется доставка за МКАД, то стоимость доставки составит 300 рублей, плюс за каждый километр за кольцевую дорогу дополнительно будет насчитываться 50 рублей.

На все предлагаемое ремонтное оборудование и инструмент действует фирменная гарантия 12 месяцев.

Добавить комментарий