Paslode IM90i первый безшланговый гвоздезабиватель

Paslode IM90i первый безшланговый гвоздезабиватель оснащеный интеллектуальной электронной системой впрыска топлива.
Этот гвоздезабиватель (автономный, электрический, газотопливный, аккумуляторный) промышленного класса, позволяет эксплуатировать инструмент 24 в сутки.

Интеллектуальная электронная начинка электромолотока обеспечивает непревзойденную производительность при работе в любое время года, зимой при любой температуре от -15 º C или летом +49 º C.

Новая система впрыска топлива (бутан-пропан) и конструкция камеры сгорания увеличивает силу удара поршня по гвоздю до 105 Дж, что позволяет с лёгкостью забивать рифлёные гвозди размером до 90 мм, без добивания. С лёгкостью работает с лиственными породами деревьев. Предыдушая модель im350 работает гладкими гвоздями 90 мм с хвойными породами деревьев.

Без использования каких-либо дополнительных инструментов (ключей к примеру) осуществляем плавную регулировки заглубления вхождения гвоздя в материал с помощью пластикового верхнего ролика.
Для удовлетворения запросов любителей «больших магазинов», существует магазин повышенной ёмкости для реечных гвоздей. Замена стандартного магазина на опциональный осуществляется в два приёма, быстро и легко, что актуально и для профилактики (чистки) системы подачи гвоздей.

Новая система фиксации аккумулятора имеет два положения: рабочий режим гвоздезабивателя или выключено, для хранения инструмента с аккумулятором, т.е. позволяет инструмен будет находиться в безопасном режиме, без необходимости извлечения аккумулятора.

Интеллектуальный светодиодный индикатор сообщит вам о необходимости подзарядки инструмента, а так же когда инструмент должен быть почищен (через каждые 30 000 выстрелов — техническая профилактика камеры сгорания).

Paslode IM90i спецификация
Вес гвоздезабивателя с аккумулятором — 3,7 кг
Размеры инструмента 380 х 324 х 113мм
Используемые гвозди: от 50 мм до 90 мм
Циклы выстрела 2-3 гвоздя в секунду
Максимальная скорострельность 1000 циклов в час или 4000 в день
Количество гвоздей в магазине: 37 гвоздей (стандартная комплектация), 74 гвоздя (Опционально с магазином повышенной ёмкости)
Топливный элемент, баллон с газом бутан-пропан: газа хватает на 1250 выстрелов при температуре около -5 º C
Емкость аккумуляторной батареи около 4000 выстрелов при температуре -5 º C
Время зарядки аккумулятора 2 часа
официальный сайт Paslode в России www.paslode-nailer.ru

Добавить комментарий