Инструмент класса «professional»

Инструмент класса «professional» от Объединения «Аргумент» Представляем Вам профессиональный слесарно-монтажный инструмент премиум класса торговой марки КАВО.

Компания КАВО TOOL Company является крупнейшим мировым производителем профессионального инструмента КАВО (Тайвань).
Производство инструмента сертифицировано по ISO 9001, а также европейскими сертификатами GS и CE, качество продукции отвечает требованиям международных стандартов DIN, ANSI и полностью соответствует требованиям ГОСТа РФ.

Преимущества
Слесарно-монтажный инструмент KABO является продукцией класса «professional», на который распространяется понятие «пожизненная гарантия» поддержание гарантийных обязательств в течение всего срока эксплуатации инструмента.

Превосходство
Запатентованные технические решения марки КАВО:
Уникальный профиль позволяет работать с крепежом, изношенным до 70%.
Тело ключа повернутое на 90º, что позволяет комфортно держать инструмент в руке и приложить усилие до 42% больше, чем к обычному ключу.
Профиль позволяет работать как с обычным крепежом, так и с квадратом, а также шестигранным крепежом, изношенным до 50%.

Одна рабочая часть ключа позволяет работать с крепежом как метрических так и дюймовых размеров.

Весь инструмент проходит сплошной контроль качества на надежность и точность. Профессиональный инструмент КАВО конкурирует по качеству и надежности с таким лидерам как Gedore, General Motors. Ключи КАВО удерживают нагрузку на излом в 2-3 раза превышающие требования ГОСТа.
Девиз KABO TOOL COMPANY технологии опережающие время. Начните работать инструментами КАВО и вам не захочется пользоваться другими инструментами.

Добавить комментарий